TRANSCEIVER HP ARUBA X132 10G SFP LC SR

TRANSCEIVER HP ARUBA X132 10G SFP LC SR

UN TRANSCEIVER 10-GIGABIT EN SFP+ COMPATIBLE CON EL ESTADAR RS-10 GIGABIT, PROPORCIONANDO CONECTIVIDAD DE 10 GIGABIT DE HASTA 300 METROS DE FIBRA MULTIMODO.PUERTOS LC 1 PUERTO DE 10 GBE (TIPO IEEE 802.3AE 10GBASE-SR); DUPLEX: COMPLETO SOLAMENTE CONECTIVIDAD TIPO DE CONECTOR LC LONGITUD DE ONDA 850 NM DIMENSIONES: (5,57 X 1,38 X 1,19 CM) PESO : (0,02 KG) RECEPTOR DE FACTOR DE FORMA : SFP + TEMPERATURA DE TRABAJO 32 ° F A 158 ° F (0 ° C A 70 ° C) HUMEDAD RELATIVA DE FUNCIONAMIENTO 0% A 85%, SIN CONDENSACION EN REPOSO ALMACENAMIENTO -40 ° F A 185 ° F (-40 ° C A 85 ° C) ALTITUD : HASTA 10.000 PIES (3 KM) CONSUMO DE ENERGIA TIPICO: 0,6 W CONSUMO MÁXIMO DE ENERGIA: 0,8 W TIPO DE CABLE: 62.5 125 MICRAS O DE 50 125 MICRAS (NUCLEO REVESTIMIENTO) DE DIAMETRO, Y DE BAJO CONTENIDO DE METAL DE ÍNDICE GRADUADO, FIBRA OPTICA MULTIMODO, CUMPLIENDO CON ITU-T G.651 E ISO IEC 793-2 TIPO A1B O A1A, RESPECTIVAMENTE; DISTANCIA MAXIMA: 2-26M CON CABLE MULTIMODO DE 62,5 MICRAS A 160 MHZ * KM 2-33M CON CABLE MULTIMODO DE 62,5 MICRAS A 200 MHZ * KM 2-66M CON CABLE MULTIMODO DE 50 MICRAS A 400 MHZ * KM 2-82M CON CABLE MULTIMODO DE 50 MICRAS A 500 MHZ * KM 2-300M CON CABLE MULTIMODO DE 50 MICRAS @ 2000 MHZ * KM LONGITUD DEL CABLE : 2-300M TIPO DE FIBRA : MULTIMODO http://www.grupocva.com/detalle_articulo/9451817.jpg
http://schema.org/NewCondition http://schema.org/OutOfStock 27881 MXN 2030-10-10
HP
HP
Rated 5/5 based on 61 customer reviews
AC-3258 1171375947040 Información: UN TRANSCEIVER 10-GIGABIT EN SFP+ COMPATIBLE CON EL ESTADAR RS-10 GIGABIT, PROPORCIONANDO CONECTIVIDAD DE 10 GIGABIT DE HASTA 300 METROS DE FIBRA MULTIMODO.
PUERTOS LC 1 PUERTO DE 10 GBE (TIPO IEEE 802.3AE 10GBASE-SR); DUPLEX: COMPLETO SOLAMENTE CONECTIVIDAD TIPO DE CONECTOR LC LONGITUD DE ONDA 850 NM DIMENSIONES: (5,57 X 1,38 X 1,19 CM) PESO : (0,02 KG) RECEPTOR DE FACTOR DE FORMA : SFP + TEMPERATURA DE TRABAJO 32 ° F A 158 ° F (0 ° C A 70 ° C) HUMEDAD RELATIVA DE FUNCIONAMIENTO 0% A 85%, SIN CONDENSACION EN REPOSO ALMACENAMIENTO -40 ° F A 185 ° F (-40 ° C A 85 ° C) ALTITUD : HASTA 10.000 PIES (3 KM) CONSUMO DE ENERGIA TIPICO: 0,6 W CONSUMO MÁXIMO DE ENERGIA: 0,8 W TIPO DE CABLE: 62.5 125 MICRAS O DE 50 125 MICRAS (NUCLEO REVESTIMIENTO) DE DIAMETRO, Y DE BAJO CONTENIDO DE METAL DE ÍNDICE GRADUADO, FIBRA OPTICA MULTIMODO, CUMPLIENDO CON ITU-T G.651 E ISO IEC 793-2 TIPO A1B O A1A, RESPECTIVAMENTE; DISTANCIA MAXIMA: 2-26M CON CABLE MULTIMODO DE 62,5 MICRAS A 160 MHZ * KM 2-33M CON CABLE MULTIMODO DE 62,5 MICRAS A 200 MHZ * KM 2-66M CON CABLE MULTIMODO DE 50 MICRAS A 400 MHZ * KM 2-82M CON CABLE MULTIMODO DE 50 MICRAS A 500 MHZ * KM 2-300M CON CABLE MULTIMODO DE 50 MICRAS @ 2000 MHZ * KM LONGITUD DEL CABLE : 2-300M TIPO DE FIBRA : MULTIMODO

PCMania - Soluciones Tecnológicas

PCMania es una Empresa especializada en Soluciones en Tecnología para satisfacer las crecientes necesidades a cualquier nivel, de una forma eficaz, ágil y con precios accesibles. Dedicada a la comercialización de equipos de cómputo, electrónica de consumo, seguridad, videovigilancia, impresión, consumibles, accesorios y partes, así como la asesoría a medianas y grandes empresas. Todo esto ha permitido a PCMania posicionarse dentro del mercado, así como su profesionalismo y la receptividad que ha mostrado hacia las necesidades de sus clientes y empleados.
14 oriente sur #1469 int 4, colonia Santa Cruz Tuxtla Gutiérrez, Chiapas
Phone: 961-690-6814 priceRange: 0 logo


PROMOCIÓN
TRANSCEIVER HP ARUBA X132 10G SFP LC SR
CLAVE: AC-3258 | MARCA: HP | SKU: J9150A FECHA: 2018-10-19 20:00:49
EXISTENCIA: 0

$ 27,881.00

SOLICITAR EXISTENCIAS
UN TRANSCEIVER 10-GIGABIT EN SFP+ COMPATIBLE CON EL ESTADAR RS-10 GIGABIT, PROPORCIONANDO CONECTIVIDAD DE 10 GIGABIT DE HASTA 300 METROS DE FIBRA MULTIMODO.PUERTOS LC 1 PUERTO DE 10 GBE (TIPO IEEE 802.3AE 10GBASE-SR); DUPLEX: COMPLETO SOLAMENTE CONECTIVIDAD TIPO DE CONECTOR LC LONGITUD DE ONDA 850 NM DIMENSIONES: (5,57 X 1,38 X 1,19 CM) PESO : (0,02 KG) RECEPTOR DE FACTOR DE FORMA : SFP + TEMPERATURA DE TRABAJO 32 ° F A 158 ° F (0 ° C A 70 ° C) HUMEDAD RELATIVA DE FUNCIONAMIENTO 0% A 85%, SIN CONDENSACION EN REPOSO ALMACENAMIENTO -40 ° F A 185 ° F (-40 ° C A 85 ° C) ALTITUD : HASTA 10.000 PIES (3 KM) CONSUMO DE ENERGIA TIPICO: 0,6 W CONSUMO MÁXIMO DE ENERGIA: 0,8 W TIPO DE CABLE: 62.5 125 MICRAS O DE 50 125 MICRAS (NUCLEO REVESTIMIENTO) DE DIAMETRO, Y DE BAJO CONTENIDO DE METAL DE ÍNDICE GRADUADO, FIBRA OPTICA MULTIMODO, CUMPLIENDO CON ITU-T G.651 E ISO IEC 793-2 TIPO A1B O A1A, RESPECTIVAMENTE; DISTANCIA MAXIMA: 2-26M CON CABLE MULTIMODO DE 62,5 MICRAS A 160 MHZ * KM 2-33M CON CABLE MULTIMODO DE 62,5 MICRAS A 200 MHZ * KM 2-66M CON CABLE MULTIMODO DE 50 MICRAS A 400 MHZ * KM 2-82M CON CABLE MULTIMODO DE 50 MICRAS A 500 MHZ * KM 2-300M CON CABLE MULTIMODO DE 50 MICRAS @ 2000 MHZ * KM LONGITUD DEL CABLE : 2-300M TIPO DE FIBRA : MULTIMODO

Le podría interesar...



Productos vistos...



Sucursal Tuxtla Gtz, Chiapas
Privada 14 oriente sur #1469 int 4 entre 5 y 6 sur, Colonia Centro, Tuxtla Gtz, Chiapas, CP 29000
(961) 690 6814
[email protected]
Sucursal Cancún, Quintana Roo
SM95, Andador aviación manzana 21 Lote 12, Cancún, Quintana Roo, CP 77520
(998) 295 4662
[email protected]